関東エリア(神奈川県) カテゴリ:その他
2016-04-02 20:59:54 走行日:2016-04-02〜2016-04-02
グー!(61)
本日は九州から“頭のネジ”を届けに来る方を迎撃に出動しました(*^^)v
あっ…朝から霧雨なのでクルマ、しかも運転手付きでした(爆)
本日のルート…
上野原駅集合⇒悪魔家⇒甲州街道⇒県道507⇒大野貯水池⇒上野原市道⇒県道30⇒
談合坂SA上りぷらっとパーク⇒中央道側道⇒県道30⇒甲州街道⇒県道35⇒裏道志⇒
R139BP⇒都留市道⇒県道24⇒道志みち⇒道の駅どうし⇒道志みち⇒県道64⇒
宮ヶ瀬⇒相模原市道⇒R412⇒オギノパン⇒解散
道の駅どうし♪
談合坂SA上り・ぷらっとパークにてコーヒーブレイク( ^^) _U~~
更に野菜直売所にて我が師匠の商品見学(*^^)v
『ゆうきの輪』と明記された商品です。その後…
道の駅どうしへ移動。
スポット詳細情報