自分のコミュニティ・マイページへ戻る
2018年09月18日 12:44
投稿者:TOMさん
グー!(23)|コメント(22)
大観峰に集まろう〜の定例会にて阿蘇→菊池→山鹿→大津→南阿蘇久木野を満喫させて頂きました! 翌日は、真っ直ぐ博多に戻るルートにも飽きて来てるのもあり…長洲から有明フェリーにて島原へ渡り長崎廻って佐賀平野から道の駅吉野ヶ里に上がって東脊振トンネル抜けて福岡に降りるルートの下道で博多に戻るルートにしました… 続きを読む
メールアドレス
パスワード
PAGE TOP