四国から「嵐を呼ぶ男」関東侵攻っヽ(*^梵^*)ノ
2016年08月29日 00:17 グー!(45)|コメント(34)
8/26(金)より四国よりあるときは「おちん○」、そしてあるときは「パンイチ」や「お風呂ヌード」などなど・・・のお方が関東侵攻とのこと。
そんなお方に8/27(土)28(日)二日間のお付き合い。まあそのうち本人から色々なエピソードが語られるとは思うんで、道行きだけ簡単に。(´・ω・`)
●8/27(土)
8:00 富士宮出発
8:15 白糸の滝(何故か展望台横までバイクで突入おk!?)
9:10 中之倉展望台入口(本栖湖岸、悪い悪魔氏不在、途中で山梨侵攻)
11:10 7-11山中湖平野店(富士五湖めぐり、後しばM・かてM両氏迎撃、そこでかてM氏離脱)
12:10 オギノ都留店(道志みち-道坂経由、悪い悪魔氏迎撃)
14:00 奥多摩湖(大月-松姫-小菅、しばM氏快速先導、悪い悪魔氏は裏道志へ途中離脱、途中で東京都侵攻)
15:30 道の駅あしがくぼ(R411-軍畑-小沢峠-名栗-山伏峠-R299、しばM氏くねくねスイッチおーん、途中で埼玉侵攻)
17:20 関越本庄児玉IC(埼玉県北部侵入、しばM氏離脱)
20:00 宇都宮着(大雨の降りしきる高速道路上で群馬・栃木侵攻)
●8/28(日)
8:30 宇都宮出発(サイドカーと大’氏、愛犬アラシ(※訂正)と迎撃)<(_ _)>
9:00 日光周辺(五里霧中(;´Д`))
10:00 中禅寺湖周辺侵攻(下りでいろはの「な」事件発生・・・Orz)
13:30 湯西川「水の郷」(鬼怒川で秘宝殿訪問)
16:30 猪苗代湖ノグチ記念館(途中で福島侵攻、会津経由)
19:30 東北道上河内SAにて迎撃終了(猪苗代東岸〜白河IC)
みたいな感じでお付き合いしてきました。途中の「いろはのな事件」とか行くつもりのなかった湯西川いっちゃいました〜。もっと早く会津や猪苗代にいってれば晴れていてもっと上まで行けたのに・・・スマセン。(/ω\)
「明日は気を付けて長野侵攻してくださいね〜、おちん●さん(´∀`*)ノシ」
写真1:白糸の滝(静岡侵攻のガッツポーズ)
写真2:鬼怒川秘宝殿訪問中(笑)
写真3:猪苗代湖(磐梯山をバックにガッツポーズ)
・